Чье? Мое?

Как создать сайт у себя на компе и со своим IP вместо домена?

Я тут на один сайт наткнулся с ip вместо домена. Я у админа спросил: Почему такое имя? Он ответил что не использует хостинг и домен как услуги, а использует свой комп вместо хостинга, домен ему не нужен, так как он использует вместо него ip адрес который дал ему провайдер. Получается что всё бесплатно. Он не сказал как это сделать. Итак: как это сделать? У меня Win XP стоит. какие проги для этого нужны?

Денвер есть, что дальше?

Мне не нужно тестировать сайт!! ! Мне нужно чтоб мой сайт видели в интернете!!!

Наталия Мухина

Денвер тебе в помощь.

Светлана

апач и можно еще вместо айпи домен сделать

Наиль Садреев

нужно иметь статический айпи и серверную ос, это не сложно