Элмира Нурбай Кызы

Как создать домен третьего уровня?

Есть свой сайт, нужно на нем сделать домен третьего уровня, подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Спасибо!

Katya

если есть доступ к настройкам апача илил что там у вас стоит - тогда можно...

Александр Сергеев

с помощью редактора зон DNS, который есть у вашего регистратора домена, необходимо прописать в зоне домена второго уровня A-запись для нового домена третьего уровня