К*
Катерина***** ***

Чем плох домен 3 уровня?

Здраствуйте. Я собрался создать пробный проект. И мне интересно что будет если используя платный хостинг я буду ипользовать домен 3 уровня?

В чем отличее? Чего я лишусь?

Maral

лишитесь красивого домена и все.

site.ru смотрится красивее, чем site.domain.provider.ru

Ак
Акрам

Согласитесь, пользователям довольно неудобно будет набирать в адресной строке, к примеру александр. гмэил. яндекс. ру. Длинное имя не только делает неудобным ввод строки, но (даже переход по гиперссылке) и говорит о компании. Если Вы не можете проплатить домен хотя бы второго уровня, что можно подумать о такой компании? Как минимум, что она очень маленькая и не развернутая. И вообще - краткость - сестра таланта. Не думаю, что вконтакте была бы столь популярной социальной сетью, будь у нее адрес вконтакте. одноклассники. фейсбук. ком. Я бы лично предпочел другую.