Светлана Щипкова

В чем преимущество домена 2 уровня по сравнению с 3?

Жанна Солонович

Если у Вам принадлежит трех символьный домен второго уровня, то на основе его можно создать множество доменов третьего, на индекс ни как не влияет, для робота главное качественный уникальный контент.

Иг
Игорь

Вроде как лучший индекс поисковиком, не все к примеру рекламодатели сотрудничают с 3им лвлом. Да и 3й как-то не серьезно.