Ка
Катюша

Помогите найти программу для устранения ошибок на компьютере...

Эркетайка Омка

Tune Up в помощь!

Егор Селихов

в компе есть

Елена Дьяченко

Что за ошибки? Реестр почисть, программ много в сети.

Виктория К

Norton Utilities 15 мне лучше не попадалась... по крайней мере она не гробит реестр...

Dasha Maslikova

Зайди в мой компьютер-выбери тот диск на котором стоит винда-правой кнопкой мыши по нему-свойства-вкладка Сервис-проверка и востаноыление ошибок (или немного по другому написано) -и ставиш две галояки у теех двух пунктов. Дополнительно: Тюн ап фигня по сранению с Адвансед Систем Кэйрэ. В гугле прям так и вбиваеш на сайт Ио бит попадаеш и качаеш бесплатную версию. Или с торента полную. Бесплатно она по времени не ограничена но по не которым функциям да. Или с торента полную качни. В ней и исправлятель и чистильщик и дефрагментатор и оптимизатор. Качай не пожалееш да и в ней в инструментах прогу для ещё быстрой работы компа найди на неё нажми он попросит её скачать она весит не много и всё как ракета будет.

Антон Винокуров

Каких ошибок? Не надо ничё исправлять. Реестр чистить вообще нельзя. Если ошибки аппаратные, тестируйте железо.