Екатерина Цветкова

Помогите найти программу для устранения ошибок на компьютере...

Koroleva Svitlana

ну и глупости. Где ж ты такую прогу возьмёшь универсальную. Тогда бы люди не задавали бы серьёзные вопросы. , почему игра не запускается, почему комп с синим экраном перезагружается, почему не грузится операционная система, или почему в контакт не заходит либо пишут что такой страницы не существует и т. д. Проблем миллион и ты хочешь чтобы тебе одна програмка это всё исправила?? ?
Ты уж напиши что у тебя за ошибки с компам или ноутом.
И тогда тебе только посоветуют необходимые на этот случай проги.

One Step Closer

ты не написал какая у тебя ошибка. могу посоветовать программу которая чистит ошибки реестра. напиши в поисковике (цклеанер) тут я не могу написать на английском сайт не позволяет поисковик найдет!

Евгений

Спрашивали тут уже, используй: