Ек
Екатерина

Помогите вспомнить программу для компьютера.

Это такая программа которую нужно писать в командной строке чтобы компьютер как бы был на день назад. Это программа помогает когда поймал сильный банер

Юрий Ледяев

восстановление системы и точки восстановление есть в стандартном наборе виндовс

Ан
Анна

"это бэкуп системы называется как бы ) есть много программ, но вроде как в винде эта "ПРОГРАММА" носит имя Восстановление системы или просто Восстановление, смысл в том что ты как бы делаешь сохранение по и можешь в любое время к нему вернутся.

опоздал )

Герман Митенков

батник что ли 😉