Одна Такая

Помогите вспомнить программу.

Я раньше конвектировал видео на плеер после переустановил windows. Конвект не могу вспомнить. Единственное что помню оформление: в левом вернем углу были кадры на них различные фильмы. Помню. На одном кадр там изображен Винни-пух нового мультфильма. Если знаете название этой программы пожалуйста напишите.

P.s Другие конвекторы не предлагать

Ну конвертер, а название?

Мне новых не предлагать.

Это Extra video conventer

ВОПРОС РЕШЕН!! !

ВОПРОС ЗАКРЫТ!! !

Гульнара Соколова

конвектор- это отопительный прибор, а тебе нужен конвертер

Насти Никулина

используй Xilisoft Video Converter. А по твоим описаниям не дать названия конвертера, так как картинка винни-пуха это в твоём компе на жестком скорей всего мультик лежит. . он отображал его скрин

Вася

Да этих конвертеров - как у дурака - махорки! Только у меня штук десять - Aiseesoft Total Media Converter Platinum, Ann Video Converter, AVS Video Converter, Axara Video Converter, ImTOO Video Converter Ultimate, Leawo Total Media Converter Ultimate, Leawo Video Converter Ultimate, Movavi Video Suite, My Video Converter, Tipard Total Media Converter Platinum, VideoMaster.v2.47, VSO Blu-ray Converter Ultimate, Xilisoft HD Video Converter, ВидеоМАСТЕР 3.15 и т. д. Вспоминай!

ОК
Олег Косулин

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.7.2 -они бывают разных версий и к каждой прикреплён персонаж из американских мультиков... например Винни Пух или Симпсоны ...

Галина

Freemake Video Converter ////