Анна Тихомирова

Кто-нибудь, помогите вспомнить название программы!

До переустановки винды стояла класная прога для скачивания файлов прямо из соц. сетей (без файлов посредников) . Теперь не могу вспомнить её названия, помню что с её помощью напрмиер рядом с песней нв "Вконтакте" всплывало маленькое окошко с информацией о песне и стрелкой для скачивания.. . название в упор не помню. . Помогите пожалуйста.. ((

Гриша

vkmusic

Татьяна Степаненко

Vk Saver либо Vk Opt (+ Появиться много разных функций) Сам им пользуюсь.

Людмила

сейчас это опасно устанавливать, там вирусы.. . ломают вк у всех.. . не советую

Ал
Александр

Дуров по настоянию Российского авторского общества собирается блокировать страницы с "качалками".