Алена Каплун

а есть ли программа блокировка на компьютер?

такая чтобы можно было уствновить время и именно в это время комп бы заблокировался чтобы на нем нельзя было работать?

Виктория Щурова

панель управления далее родительский контроль или учётные записи пользователей далее родительский контроль нажимаем вкл, для товото пользователя

Юлия Мухина

гугли - такие програмки есть, обычно они идет как автовыключалки или будильники но в них присутствует функция блокировки (на уровне винды)

при желании можно самому написать батник из 1 команды и поместить в задания

Фаррахов

Да дай ты сыну поиграть!!!

Никитос

есть такая прога наз- neya там пока не проидешь урок англ яз, комп не включится, в настроиках его можно заблокировать на определенное время макс 3 месяца