Светланка Гончаренко

Подскажите программу для блокировки телефона.

У меня сенсорноый телефон "samsung gt - 5260"сам звонит, хотя и стоит на блоке, это тепловизер ( только тепло рук заставит эго двигать) , подскажите програму для блокировки что б он сам не разблокировалься и не звонил кому по пало, можно подсказать и сайт.

Умед

Сайтов много, проще в поисковике: программы для (марка телеф) или молотком заблокировать

Ри
Ринат

http://mipolkip.com вот от сюда скачай. Там все написано. Прога хорошая. Имеет много функций блокировки и защиты содержимого. Сам пользуюсь уже долгое время. Все нравится.