Татьяна Иванова

Выручите пожалуйста. . кто знает (блокировка телефона, сенсор)

У меня на телефоне стоял графический ключ, сестрёнка балуясь заблокировало телефон конкретно так что он просит мой Аккаунт (логин и пароль) в котором я его регистрировал, но все попытки четны, при вводе логина и пороля он тупо не заходит через него, либо я его забыл либо потому что нужен доступ в интернет! но я не могу этого сделать так как телефон заблокирован и разрешить доступ в интернет можно лишь сняв блокировку ((( Подскажите пожалуйста что мне сделать . .

Если я сменю пороль в аккаунте гугол а не с телефона он ведь должен смениться на телефоне ?

Константин Загаров

Аккаунт вы создавали сами? если да то смените пароль и попробуйте зайти еще раз, Можно перепрошить дома, но есть шанс что телефон просто не включиться, или отнесите там где вам создавали аккаунт они должны разобраться

Настасья Ищенко

если после введения логина и пароля ничего не меняется, то остаётся лишь нести телефон в СЦ (сервисный центр) .
или попробуйте вынуть зарядку и засунуть обратно)