Оксана Семенкова

Надо решить в PHP!!! Выручите кто знает!

Помогите с решением! Буду признателен! надо решить в PHP!

Входная информация: № рейса, дни отправлений, цена билета

1. Вывести среднюю цену за билет

2.список рейсов, у которых дни отправлений четные

Там надо создать таблицу, как на вокзале, номер рейса, дни отправлений и цена билета! а на второй таблице средняя цена билета и списк рейсов у которых день отправление четные дни

Прямицын Денис

не совсем понятно что значит "Входная информация" и где она у Вас хранится...

Евгения Белоусова

Стоять, Зорька! Какая "входная информация", если расписание рейсов -- статика почти мёртвая. Или у тебя она динамится в течении суток? Тогда нахрена второй вопрос?