Игорь Савенок

Могут ли положить в психбольницу, если схватить за волосы неприятную женщину с которой произошел конфликт?

Пошмонать за них?

Одна Такая

Нет! Но в ментуре посидишь!

Ольга Синенко

смотря что за ситуация, одна женщина мою маму оскорбила и покойную бабушку, я ей сотрясение сделал и до сих пор совесть не мучает и ни что мне не было

Kamila

15 суток за хулиганство, не больше.

Елена Гальцева

Если бы всех дам, которые таскают своих подруг за волосы, клали в больницу, то там бы больным места не хватило ))))