Ан
Аня

Шарлиз Терон/Хелена Бонэм Картер - какая актриса, по вашему мнению лучше всего (по актёрским данным)?

Шарлиз Терон

Хелена Бонэм Картер

Влад Алешин

Шарлиз красивее, а Бонем-Картер талантливее. Тут нечего обсуждать

Юлия

*Тут нечего обсуждать*
А мне и внешне Хелена Бонем Картер нравится больше Шарлиз Терон)) .

Тагир Гайсин

Картер очень разноплановая актриса
Интересная актриса, получившая кучу наград, включая Оскар в 1998 году за лучшую женскую роль в фильме "Крылья голубки" и Золотой глобус в 1999 году за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Мерлин". Не стоит забывать ещё "Бойцовский клуб", "Планету обезьян", "Новокаин","Крупную рыбу" ну и конечно же "Чарли и шоколадная фабрика"
Шарлиз не дотягивает в плане таланта

Ирина Сурикова

согласна с RUSSO Туристо

Настя

Мне Шарлиз Терон больше нравится

Денис Фокин

Я влюблён в Шарлиз ещё с фильма Эон Флакс.

Egor Golubev

Хелена Бонем Картер

Юрий Розанов

Дело в том, что у них очень разные амплуа, но вот последний фильм, который я видела с Шарлиз (Белоснежка и Охотник) говорит об обратном, отрицательная роль очень понравилась в исполнении Шарлиз (королева-ведьма) и ничем не уступает роли исполненной в гарри поттере Бонем Картер (Беллатриса Лейстридж).