Са
Сашка

Как вам актриса Хелен Миррен?

Марина Алаторцева

К своему стыду посмотрела замечательный фильм "Королева" только после настоятельного совета известного тележурналиста Сергея Брилёва, прозвучавшего во время мировой трансляции бракосочетания наследного принца Уильяма с Кэтрин Миддлтон 29 апреля 2011 года. Картина впечатляет, особенно неподражаемая игра госпожи Миррен в роли Елизаветы II. Настолько она вошла в образ своей могущественной героини, что теперь я всегда невольно сравниваю реальную королеву с великой британской актрисой. Наверняка, самой Елизавете пришлась по душе игра актрисы, так тонко переданы самые тонкие нюансы и оттенки души нашей современницы-королевы Великобритании. Новых удачных ролей самой известной актрисе Англии нашего времени! Спасибо за роль Королевы!

Светлана Юдович

обалденная актриса, особенно в фильме рэд

Cool

Она невероятная! Обожаю её.

Валерий Большаков

британская версия Мэрил Стрип ...замечательная актриса что тут сказать ...

Михаил Никулин

Безумие короля Георга - ей идет играть королев.