Са
Саня

Музыку на каком языке вы чаще всего слушаете? Т. е. в большинстве своём. Надеюсь понятно)

Лариса Куценко

Русский английский немецкий итальянский испанский - порядок мест языков-произвольный Однако-язык мало значит если цепляет музыка-слышал многое-от вьетнамского языка-у группы- Titanium до вымышленного языка у группы Ea

Ka
Kaina

English of course.

Елена Юрова

Английский

Ольга Жигарева

Английский - 60%, русский - 20%, украинский - 20%

Алексей Кочетков

На английском

Плиев Плиев

Давно уже не принципиально! ! Главное чтобы музыка была отличной!!

Эдуард Волков

Песни на английском. русском и немного французском

Письменная Елена

Пам-пам-американо.

Наташа Демьянова

На английском и немецком.

Юрий М

На английском На русском--реже

Ольга Полищук

хэви и пауэр на английском) )

Мурашкин Александр

Язык музыки понятен для всех людей. А если вы говорите о песнях, предпочитаю понимать их смысл, поэтому больше люблю с русским текстом. Что не мешает мне слушать и песни на других языках, хоть я и не понимаю их текстов.

Zoros Go

немецкий
английский
португальский

Степанов

Если музыка хорошая!! ! Да хоть на монгольском!!!

Сергей Бузин

на немецком чаще всего, на английском чуть реже, а на русском вообще очень редко слушаю

Ахмед Шахвали

Но итальянском. Ещё на английском и русском

Лена

На русском, в первую очередь, а уже потом - на английском.

Ва
Валерия

На русском наверное 😄

Йц
Йцукен

на русском, английском, немецком.

Андрей Силибаев

Без разницы на каком языке песня, главное чтобы музыка нравилась.

Дмитрий Творанович

на скрипучьем языке