Ася Калимуллина

Если на вас наблюют в общественном транспорте, ваши действия? Полицию будете вызывать?

Аня Юрченко

Чтоб весь отдел полиции надо мной поржал от души?? ?
Домой щеманусь переодеваться и мыться...

Татьяна Горавская

Фууу, ну откуда такие мысли)))))))

Ганна Нешатаева

фу блин, я и так без аппетита утреннюю порцию овсянки поглощала.. . а вы тут еще про такие вещи пишите. .
конечно ни в какую полицию не обращусь. просто очень расстроюсь. может даже так сильно, что вырвется похожая масса в ответ