Дмитрий Байбара

какую открытку нарисовать?

в художественной школе задали нарисовать картину с пожилыми людьми. потом если понравиться должны отправить на выставку. помогите пожалуйста найти такую открытку.

Павел Пащенко

да придумай сама. . ты же в художке учишься.. . я бы нарисовал так.. . осенняя аллея, в центре дорога.. . по бокам скамейки где сидят бабушка и дедушка