Mihail Bukov

Фрагмент чего представлен в этом видеоролике? На канале Дождь сказали, что из какой то комп. игры.. . Но что за игра?

В какой игре девушки и парни вот так истязают друг друга?

Елена Васютина

Это или чья то дипломная работа или какой то аниматорский ролик.

Юлия Тимощук

если присмотреться. то это скорее не видео из игры, а очередной фильм начинающих кинематографистов с использованием компьютерной графики, и судя по видео у авторов не все дома.

и еще большая часть нормальных людей не считают канал Дождь каналом и считают что он не несет в своей сетке вещания какого либо смысла

Ирусик Кижапкина

Это же фильм. И при том для маньяков.

Анна Кузина

трудно сказать