Eugene Lemekhov

как написать в международном формате: улица Юрия Гагарина, дом 14 дробь 1,квартира 14?заранее благодарен!)

Алёна アりヨナ Raydro

Вам письмо будет доставлять не международный почтальон, а отечественный. Поэтому название страны - по-английски (или на том языке, на котором говорят в стране отправителя) , а все остальное - латинскими буквами, но по-русски:

dom 14/1 kvartira 14, ulitsa Yuria Gagarina, gorod Gorod, oblast' Oblast, 123456, Russia.

Ольга

Yuri Gagarin,14/1,#14