Александра Яковлева

Помогите, пжл, проложить маршрут пешком от улицы Турбинная до проспекта Юрия Гагарина в Питере. Заранее благодарю.

А сколько по времени получится примерно, не подскажите?

Я не сходила с ума. Я живу в Мурманске, поеду в Питер и буду жить на ул. Турбинная, а каждый день мне нужен будет пр. Ю. Гагарина. Я посмотрела на карту и мне показалось, что они друг от друга не очень далеко. Вот и всё.

Baсилий

К Броневой идите - там через ж. д. у станции можно перейти (подземный переход) . От Броневой выходите на Благодатную - и прямиком до Гагарина.

Рустам Расулов

более 6 километров (!) ПО НЕЖИЛОЙ ЗОНЕ среди гаражей и рельсов - не понимаю таких людей - даже я, любительница путешествий по городу ((( по Трефолева ходила до Броневой вдоль рельсов - уже не помню чего туда занесло )) Кажется там был большйо пожар )) Виден был дым далеко ) Но это не для простых смертных прогулка ) Даже на машине не поехала бы тем путем ,
пешком ходила - ПО ВСЕМУ МОСКОВСКОМУ проспекту . по всему Обводному каналу, всю Краснопутиловскую, весь Ленинский проспект проходила, Невский проспект - не считано весь проходила . но ЧЕРЕЗ БРОНЕВУЮ - вы в своем уме . девушка ? (((( Турбинная - метро Кировский завод и Нарвская, а Юрия Гагарина = другая ветка метро - метро Московская и Парк Победы и Электросила