Виктория Брандес

Где с Санкт-Петербурге купить Ракитник стелющийся или Ракитник венечный?? ? Подскажите цветочный магазин

Ольга

Сударь, мне старику всегда казалось, что ВЫ (нынешнее поколение) более продвинутые. Но сейчас у меня складывается впечатление, что это далеко не так. :))
Я в Москве между прочим живу. :))

Вот ВАМ два адреса:
ООО “ОЛИМПИЯ”
195027, Санкт-Петербург,
Магнитогорская ул. , д. 51
+7 950-047-58-27

«Пулковские цветы» – единственный в Санкт-Петербурге и крупнейший на Северо-Западе промышленный цветоводческий холдинг
Адрес: Пулковское Шоссе, 103, 196140, Санкт‑Петербург, Россия
Телефон/Факс: +7 (812) 380 10 20

E‑mail: info@pfl-spb.ru

pe
petrovalv

А самому слабо в поисковике набрать? За кампом же сидишь, ленивый

***светлана ***

Весной на выставке продаже в гавани там всяких растений как грязи.

Егор Селихов

В OBI всякие ракитники продают