Елена Вольман

Посоветуйте горе любовнику)

Ситуация такова встречаюсь с девушкой месяц мыс ней раньше знакомы были, но просто как друзья и месяц назад начали встречаться... и наши отношения слишком быстро перешли в такой скажем постельный период кучу времени вместе прводили почти каждый день, и вот всё было нормально и вчера она мне говорит что хочет растаться что у неё пропали ко мне чувства... хотя говорила что любит и всё было отлично, а тут бац и резко всё вот так вот... многие говорят что это всё из за того что мы так скажем упустили конфетно букетный период (мне девушка сама гворила типо что вот нашио тношения слишком бысто стали развиватся).. и правда с момента наших отношений я ни разу не дарил ей цветы или какие либо ещё подарки.. как бы это эгоистично не звучало, но я об этом не думал просто видел как она относится ко мне хорошо и думал что она не из тех кому требуется это (я знаю что дурак) и наши отношения очень быстро переросли в ту стадию где.. ну вы понимаете... скажите как можно уладить ситуа.
Она хочется растаться я не хочу и понимаю что тяжело будет пережить это растование, посоветуйте что нибудь

Александр Ермишко

вообще то, подарки принято дарить не только своим любовницам, но и родителям, братьям-сёстрам, друзьям, родственникам... это вопрос воспитания... если чё. я бы с вами рассталась, и вовсе не из-за подарков или цветов.

Хочу Секса .......

Ты её не устраиваешь потому что она смотрит в будующее, и в будующем она видимо хочет большего и в материальном плане в том числе. Так быстро пробали чувства - это мозгоёбство простым языком!

Анастасия Немкова

поговори, спроси - что надо мол
пропали - разбегайтесь, только сразу предупреди, что назад дороги нет - пусть мучается

Надежда Солодовникова

За месяц она успела полюбить и разлюбить! Что, интересно, в ее голове творится? Ну. не хочет - не надо, Вы-то чего? Месяц - глупости, расставайтесь, пока не втюрились по уши!

Екатерина Федорова

Да просто поговори с ней.. Спроси что тебе надо в себе изменить чтобы она была довольна.

Марина Авдеева

Знаешь, в первую очередь тебе В СЕБЕ надо разобраться, а не в ситуации. Как ты к ней относишься? Почему именно она? И сколько тебе еще придется вытерпеть от нее? На счет нее поясняю - говорила, что любит, для того, чтобы добавить романтики в ваши отношения, может даже сама верила в это. Но она обманывала в первую очередь себя. Хотела любить. Поверь, любая девушка хочет любить и быть любимой. Она сказала, что хочет расстаться? Значит ты ее не устроил. Возможно даже в постели. Были знакомы раньше? Понятно почему она к тебе хорошо относится. Возможно она ценит тебя, как друга, но поняла, что в качестве любимого ты ей не подходишь. Тебе сколько лет? Мне 30, и скажу, опираясь на свой опыт отношений с мужчинами - если бы любила, не предложила бы расстаться, особенно как у вас НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО, ПРОСТО ТАК. Так не бывает, женщина либо любит, либо нет. Хочет, отпусти, не мучай не себя, ни ее. Не хочешь расставаться? Представь ваше будущее - она тебя не любит, изменяет на право и на лево, а ты страдаешь. Тебе оно надо, такое будущее? Помни, если эта женщина рождена не для тебя, она не будет с тобой. А ты достоин любви, как все мы, живущие на земле. Отпусти ее и забудь. Твоя настоящая любовь все равно никуда от тебя не денется. Встретишь, у тебя нет выбора)) И именно с ней не будет никаких недопониманий, потому что именно она предназначена для тебя.

Nihao Nihao

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Вя
Вячеслав

Просто есть такие девушки, которые сразу не понимают подходит им парень или нет. Понимают только через месяц! Для расставания достаточно только ее решения, найдите себе другую девушку.