Антонина Яхонтова

как завести любовника?

Галчёнок Лисина

заливаешь водки! и дёргаешь за хобот!))

Екатерина Яковлева

Хреновая из тебя куртизанка, если ты такие вопросы задаешь... .
Если хочешь совет, то вот он - езжай в Крым или Сочи. Там обилие загорелых и обнаженных тел само подскажет твоим инстинктам как это сделать.

Ирина Ирина & Ирина

вставляешь "ключик" и поворачиваешь 🙂

Ульяна Громова

не побывала просто предложить

Андрей Сергеев

Подключи мозги) Любовник ето тот-же парень... только по интересней: **:

Rif Rif

Когда заведёшь, то нужно его коробку передачь почаще ворошить