Gog

добрые.. -.слабые?? ? я до сих пор не понял....

An
Andрей

добрые очень чувствительны и поэтому их зовут вырожденцами. Общество ненавидит 2 вещи- смерть и неудачников. Вот и получается что они слабые, потомучто вместо металлического щита, они имеют лишь тонкий листок, который легко порвать.

Татьяна Лебёдкина

быть добрым не так уж и легко. Как правило, это присуще людям мужественными и сильным.. . И это не зависит от пола...

Алексей Туманов

Это стереотипы, Вы либо принимаете их, либо опровергаете, это отношение сугубо личное...

Любочка

какие ж они слабые ( среди злобных быть добрым. . это вообще подвиг) , есть те что отказать не могут другим ( только это не доброта- это их несчастье)

Наталья Шмыгалина

Добрыми людьми часто пользуются проще использовать, тк их доброту часто воспринимаю как должную помощь (бесплатная сила )

Елена Александровна

тебе это не понять