Лиза Сафронова

помогите пожалуйста найти песню. Очень веселая (услышала её на свадьбе) Начало такое хоп хоп хоп дескеляу дескеляу....

Ее Е

в таких случаях вам всегда поможет программа-приложение "shazam", установленная на вашем телефоне, есть на андройд, симбиан и ай-ось... услышали песню, запустили приложение-оно вам определит исполнителя и название песни, оч удобно.

Лена Панченко

Может Let's Get Loud? Дженнифер Лопес поет.