Анвар Бикмухамедов

Не запускается сталкер чистое небо выскакивает окно Cannot open file "Fsgame.ltx" .Check your working folder. Помогите!

Марина Волкова(Лапенкова)

Ну не может он открыть файл Fsgame.ltx, самое простое решение - переустановить игру.

Ль
Львёнок

У меня такая же проблема. Я переустанавливал - не помогло. Смотрел в интернете, но безрезультатно.