Никита Поляков

Помогите с установкой Сталкер Чистое Небо

Установил игру. Установщик качал с интернета. Когда включал игру появилась табличка что надо установить какой-то драйвер, для этого вставьте диск. При установке я какой-то драйвер устанавливал, а с этим не знаю что делать (фото) . Что делать, дайте ссылку на драйвер или в крайнем случае на установщик нормальный

Алла Долинская

Качай кряк вот и всё)

Крылова

скорее всего ему надо директ х 9.0. если нет, скачай сталкер как образ диска. лучше через торент для надёжности.

Андрей Кузнецов

Другой образ скачай, с с таблЭткой!

Кодиршо Рахматшо

Эта табличка призывает Вас вставить в привод лицензионный диск. Если такового нет - "лечить".

Кирилл Гордеев

запиши все файлы из папки на сидюк (с помощью Nero Express .) и устанавливай