Шариков

люди помогите я не могу зарегистрироваться в stalker-online письмо с активацией не приходит ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

а ещё куплю акаунт любой даже непрокаченный даже с нуля но не дорогой просто зарегестрироваться немогу

Аделина Нагимова

Попробуй зарегистрироваться на другой почте, например на gmail.com (просто иногда русская почта не поддерживается, считается разносчиком спама).