Виктория Зотова

Подскажите пожалуйста, проблема при печати чертежа на формате А1 с программы Аuto Cad.

чертеж выполнен на ученической версии Автокад 2010 года, затем пере сохранен на Лицензионную версию 2007 - чтоб уж наверняка.... проблема в том, что сам чертеж открывается, просматривается, НО печатается только штамп от чертежа, а сам чертеж НЕТ. В чем проблема? (я скачала штамп А1 с интернета и на нем выполнила чертеж).

почему программисты в печатном центре не могут выявить проблему?

Сергей Боровик

есть редактор свойств слоев там есть свойства видимый печатаемый изменяемый выдели одну линию и смотри к какому слою она принадлежит и печатай в чернобелую печать
думаю они пьяные