Светлана Толкунова

Подскажите, в чем везти из 1 города в другой два 3-х метровых чертежа и 10 чертежей А1 формата?

Виктория Осипова

В тубусе.

Нынче продаются прекрасные раздвижные по длине пластмассовые непромокаемые тубусы с одной ручкой (полупортативные))

Константинова Светлана

В тубусе специальном наверное

Ольга Синица

Хута какая!
На Боинге уже лет 30 чертежи не делали.. .
В советские времена, провести осевую линию на 6ти кульманах для реактивного двигателя - половина диплома готова!

Клара Дорджиева

в тубусе, или заверни поверх куском обоев коих не жалко. или ты про транспорт спрашивал?

НЕ
Надежда Егорова

Купи трубу фановую пластиковую 110-ю и запихай в нее! А ее уже в Газель.