Павел Дианов

не могу найти майнкрафт весь интернет обыскал нету можете скинуть ссылку так чтобы без телефона чтоб водитьи плиз напиш

весь интернет обыскал нету можете скинуть ссылку так чтобы без телефона чтоб водить плиз напишите что дальше делать и ещё бывает устанавливаешь и там опять номер тел

Павел ____________

minecraft.ru
Оффициальный сайт 🙂

Дашутка

ага, официальный!!! Офф сайт - вместо ру надо ком написать

Алексей Спинка

Торрент не, не слышала

Альфа Призрак

а сне кажется у тебя ошибки при игре

Вадим Эрлих

Скачать Minecraft
Но чтобы ето использовать надо чтобы у тебя был Google аккаунт