ИШ
Игорь Швырлов

Состав для одного шлакоблока? ОТветьте пожалуйста весь интернет обыскал (никак не могу найти)?

Ки
Киса

Шлакоблок – это такие строительные блоки (камни, с помощью которых возводят стены) , которые получаются при помощи вибропрессования в форме раствора бетона . Шлакоблок изготавливается из трех важных компонентов: наполнитель, вяжущее вещество и вода.
Благодаря вяжущему веществу и наполнителям в шлакоблоке повышается и обеспечивается теплопроводимость, устойчивость, плотность, вес и влагостойкость . При производстве шлакоблока в состав бетона могут добавляться различные, доступные, легкодобываемые в вашем регионе материалы. Это разнообразные материалы: зола, шлак, различные отходы, полученные при горении угля или прочих материалов, отсев щебня, гранита, камня, гравия, отходы кирпича, песок, обработанные опилки, перлит, керамзит, песчано – гравийная смесь и др.
Применяют в основном шлакоблок как стеновой материал при строительстве. Если сравнивать кирпич со шлакоблоком, то однозначно скажем, что шлакоблок по теплопроводности лучше и больше в размерах, что позволяет меньше расходовать раствора, а также общие расходы при строительстве стен и выплаты рабочему коллективу зарплаты.
Шлакоблок различают двух видов: пустотелый и полнотелый. Если вы желаете, чтобы в вашем доме была хорошая звукоизоляция стен и превосходная теплоизоляция, то вам подойдет пустотелый. Если нужно положить фундамент – подойдет полнотелый, с наполнителем из щебня, что используют для большей прочности.
Строительный шлакоблок очень популярен как строительный материал, благодаря которому с помощью строителей возводятся различные постройки, а также практичность и экономия в цене заслуживает внимания.

Похожие вопросы
помогите найти блузку, обыскала все, никак не могу найти (
Подскажите, пожалуйста, название бренда?? ? Весь интернет перерыл, никак найти не могу (((
помогите весь интернет обыскала нигде нет
Что за новая модель обуви reebok? Весь интернет перерыл, не могу найти...
Где найти напарника для игры Portal2?Весь интернет обыскал найти не могу!
помогите обыскал весь интернет
Всем привет, обыскала весь ютуб не могу найти клип ((
Подскажите пожалуйста, что это за порода, весь интернет обыскала-не могу никак найти (((
привет народ, обыскал весь интернет, не могу найти фильм, может подскажите его, а может как найти:
Здравствуйте! Как найти овощебазу в Ярославле? Облазил весь интернет, ни чего найти не могу! Помогите пожалуйста!