Прочие услуги
Все никак не могу определиться, какой телефон взять?
Сейчас у меня nokia 3250,а хочу взять либо motorola SLVR L7 либо nokia 7360,что лучше?
После нокии - только нокиа. Как после мерседеса - только мерседес. Остальное покажется убожеством. В моторолах конкретно бесит кривое меню, без книжки не разберёшься.
Да бери себе телефонную будку на колёсиках - будет ваще круто !
nokia конечно
Возьмите телефон Тамбовского завода радиоэлектроники
бери нокиа н95
конечно же нокиа..он у меня с3 этажа падал и остался цел и невредим
NOKIA рулил, рулит и будет рулить !!!
нокейа
да....на вкус и цвет товарищей нет конечно, но моторолла - ваще отстой, а нокиа я не люблю....вот по мне так вообще самсунг)))
motorola SLVR L7 у меня была, хороший телефон(Правда украли с сумкой в Крыму(((бери его не прогадаешь 100%, но после нокии тяжело перестроиться, но не сложно.Нужно разнообразить марки телефонов(так интересней),я не понимаю людей которые говорят, мол нокия и только нокия.Или Сони Эриксон рулит и. п.Единственное вот не люблю я Самсунги.
однозначно нокиа, это самые лучшие и качественные телефоны
сонэрик лучше!
но если выбирать между нокией и моторолой - однозначно нокия....
Нокия бери!!!!Лучше фирмы нет!!
я считаю что NOKIA вообще бэст! она в не конкуренции!
7360 хуже по функциям чем ваш 3250. Но и моторола не очень. Возьмите Нокиа 7373. Функции просто супер!!!!Цена конечно подороже, но она того стоит!!!
Честно говоря я не видела этих телефонов, но Nokia выше по качеству, чем Motorola. Удачной покупки!!!
я тоже раньше хотела 3250, на мой взгляд супер-телефон. но мне сказали, что он типа непрактичный, уронишь - на 2 части разлетится... в итоге я взяла 5300 и очень довольна, ни разу не пожалела!!я не навязываю тебе его, но советую взять нокию( НОКИЯ рулет!) :)
Советую брать любую модель ZTE ;)
айфон 6
конечно же nokia)
А те нокия 3250 понравилась? Если да то решай сам!
ROLSEN C360 :-)