Прочие услуги
Посоветуйте какой телефон взять
телефон взять с параметрами Sony Erisson k750i
возьми Sony Erisson k550. такие же параметры,только все улучшено и модель 2007 года.(если надо че поподробнее про другие варианты, пиши на мыло)
NOKIA BERI! N73! ne beri Samsung i Motor ! !XLAM !
Тогда тебе точно подойдет сонерик w810 /,у них похожие функции, но 810 новее, камера лучше, и флешка там на 512 мегабайт, и блютус версии 1.2 а у 750 1.1 версия и сам тел очень хорошо держится в руке и смотрится очень даже....http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-w810.shtml
муж вчера коллеге на день рождения подарил такой, говорит, что просто супер!!!!а тот чувак вообще безмерно рад, так что не сомневайся, очень хороший телефон!!!
К610 - там управление поудобнее и главное нету джойстика. телефон поддерживает 3g сети
Sony Ericsson K750I
Бери тот телефон который лучше, но подумай прежде чем брать - завтра выйдет модель ещё лучше. У меня Motorola L7 SLVR, и не разу не глючила, а перед ней была Motorola C350L и тоже неглючила (украли), а перед нею Ericsson, вот он глючил по страшному. К тому же програмного обеспечения под моторолку наработано - море, и к копму подключить не проблема (мини USB, подходит от цифрового фотоаппарата, причем заряжается прямо от компа) и флешку с большим объемом памяти, единственный минус - фотокамера VGA. Я кстати общаюсь сейчас через него и комп в Инете т.к. стационарного телефона нет. В общем удачного тебе выбора.
"говорят" ???а ты проверь сам! нормальный тел! у SE широкий модельный ряд, есть из чего выбрать!
бери что угодно кроме самсунга и мотороллы они самые глючиные
Возьми NOKIA N91!!!!ОфИгИтЕлЬнЫй телефон!!!!Мне вчера подарили, ты о таком всегда мечтал!)))
nokia 73
Бери тот телефон который ты хочешь,А вообще Бери Sumsung
кто говорит?имей свое мнение!