Прочие услуги

Посоветуйте, какой телефон взять до 25 т. р.

До 25т. р. выбор большой. Выбирай, то что тебе нужно по функциям, по дизайну, производитель, качество, престиж.
Алексей Волков
Лучший ответ
Комуникатор НТС
С)
Саша )
Такой огромный выбор за такую цену! Nokia N95, Nokia N78, Nokia N82, Nokia n81 - 13000-19000, до 13000 - выбор больше! эти просто самые крутые!! !
С Самсунгом проще - там много недорогих и хороших моделей, типа G600, G700,
Sony Ericsson - тоже огромный выбор.
Легче сказать, что можно купить свыше 25тыс. рублей!!!
Nokia N82
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
Конечно же Nokia N73. Телефон супер. Функций- море. Камера 3 мегапикселя, Bluetooth, Flash-card, MP3 проигрыватель. Всё на высшем уровне. N73 реальный телефон его то и нужно брать вместо этого Sony Ericson!!!
Юлия Сергеева
самый кульный тел это сони-эрик К850i.
Sony Ericsson k850i -------------НЕ ПРОГАДАЕШ!!!!
Настя Настя
только нокию, ну мона сони эриксон!!!!
Даша Робу
нокия 63.00
Советую на опыте - самый клевый телефон это сони-эрик модели К850i Камера 5мп, самый лучший пока дисплей. Телефон очень удобный. Лучше не найдешь.
Сотовый, а серьёзно Sony Ericsson/