Рыбка Золотая

Скажите рабочие читы к CS 1.6

Прошу не говорить что-то типо это го 'Фу читеры лохи' иди гуляй Вася, по ищи в гугле и т. д. Прошу кто знает в личку или так написать в комментариях читы! Зараниее спасибо 🙂

Зарание*

Руслан

научись играть читер хренов! ) намного интереснее играть когда умеешь играть. в чем прикол игры с читами?

Сергей Минин

+forwardДвигаться вперед
+backДвигаться назад
+moveleftШаг в лево
+moverightШаг в право
+movedownДвижение игрока вниз
+moveupДвижение игрока вверх
+leftПовернуться налево
+rightПовернуться направо
+jumpПодпрыгнуть
+duckПрисесть
+useИспользовать предмет или оружие (прим. : "use weapon_hegrenade")
+attackАтаковать (стрелять, резать ножом, кидать гранаты)
+attack2Альтернативная стрельба / дополнительная функция оружия
+reloadПерезарядить оружие
+klookВключение клавиатуры для обзора
+lookdownСмотреть вниз
+lookupСмотреть вверх
+speedВынуждает игрока ходить, если включено "always run" или вынуждает игрока бегать, если "always run" - выключено.
+showscoresПоказать очки игрока и его пинг
+strafeИспользуя клавиши поворотов можно смещаться в "этих" направлениях.
bindНазначает клавишу команде или alias'у
unbindСнять назначение с клавиши
unbindallУбрать назначения со всех клавиш
aliasДля выполнения нескольких задач по нажатию одной кнопки
slot1-10Выбирает оружие группы 1-10
cancelselectОтменить
changeteamОтображает меню смены команды игрока
centerviewЦентрует вид изображения игрока
changeclassОтображает меню смены класса игрока
messagemodeГоворить всем игрокам
messagemode2Говорить игрокам своей команды
radio1-3Первая-третья группа радиокоманд
toggleconsoleОткрыть/закрыть консоль
chooseteamВыбрать команду, за которую хотите играть
+showscoresПоказать статистику
dropВыбросить текущее оружие
nightvisionВключить/выключить очки ночного видения
impulse 201Нарисовать лого
impulse 100Включить/выключить фонарь
invprevПереключиться на предыдущее оружие
invnextПереключиться на следующее оружие
invlastПереключиться на последнее оружие
killУмереть
buyВключить меню покупки
buyammo1Купить патроны для основного оружия
buyammo2Купить патроны для пистолета
buyequipКупить дополнительное снаряжение
+voicerecordИспользовать голосовую коммуникацию
+commandmenuПоказать встроенное VGUI меню
showbriefingПоказать брифинг к карте
snapshotСделать скриншот
screenshotБерет текущее изображение на экране и сохраняет в каталоге игры
cl_anglespeedkey
Устанавливает скорость изменения угла вида, при повороте
cl_backspeedУстанавливает скорость движения игрока назад - число не может быть больше, чем разрешено на конкретном сервере
cl_forwardspeedУстанавливает скорость движения игрока вперед
cl_sidespeedУстанавливает скорость движения игрока в бок
cl_movespeedkeyУстанавливает скорость перемещения
l_upspeedСкорость подъема игрока (лестницы и тд)
cl_yawspeedУстанавливает скорость поворота (не может быть больше, чем разрешено на сервере)
messagemodeПоказывает сообщение всем другим игрокам на сервере
messagemode2Показывает сообщение только игрокам своей команды
sayПослать сообщение всем другим игрокам на сервере
say_teamПослать только игрокам своей команды
setinfo ah
В режиме подсказки, игроку в ходе игры выдаются сообщения (например, что нужно делать, чтобы спасти заложника)
setinfo dmВыводить краткую информации по карте, после ее загрузки
setinfo ghostsПоказывать призраков в режиме обсервера
setinfo _pwВвод пароля для админских прав под AMX
setinfo gui_menus
Визуальное меню при скупке
setinfo _vgui_menuСм. выше
con_colorЦвет текста (консоли)
sv_aimВкл / выкл автонаведение оптических прицелов (1/0)
cl_timeoutВремя через которое неактивный клиет будет кикнут с сервера
cl_dynamiccrosshairВкл / выкл динамический прицел (при беге и любых предвижениях) (1/0)
cl_lwВсе эффекты и действия, связанные с оружием, просчитываются на стороне клиента (2)
cl_lcКомпенсация лагов на стороне сервера (1)
rateУстанавливает скорость потока клиента
cl_cmdrateКоличество пакетов в секунду от клиента к серверу
cl_updaterateКоличество пакетов в секунду которое вы получите от сервера
ex_interpИнтерполяция фигуры в секунду времени (lan - 0.01 / inet - 0.1)

Оксана Голенкова

какой вы пробовали