Ир
Ирина

Где можно скачать рабочую подборку читов для CS 1.6 ?

В этой подборке должно быть значительное количество читов. (от 20 и более)
Желательно что-бы к каждому читу было описание.
Обязательно должно быть указанно как запустить чит и как он работает.

Sanya

И конечно же тебе эти читы для блогих дел типо убийство читеров с помощью читов?
Играй честно, а не как мудак. Или вообще не играй, нехер нормальным людям мешать.
От души желаю, чтоб тебе дали ссылку на читы с вирусами которые к ебени испоганят тебе ОС.
Сам бы дал такую ссылку, но увы у меня её нет))))