Александра Амерьянц

подскажите пожалуйста как устанавливать читы на cs 1.6? где можно скачать рабочий чит cd hack и другие

я давно ставил всё работало сейчас скачал контру решил поставить cd hack делаю всё как написано не работает и всё! помогите я просто забыл как читы ставить какой чит вообще самый реальный?

Андрей

Читаки - горите вы в аду, с*ки 🙂

Ахмед Шахвали

лол играть не умеешь

Замира Алиакбарова

Это игра для фана! Здесь читы не нужны! Но в личку могу кинуть читерский сайт...