Rashid

Зачем недалёкие умы ограничивают себя надуманными правилами и традициями.

Kuash Kisyakov

Электрон тоже сильно ограничивает себя, когда "принимает участие" в создание кристаллической структуры. Без ограничений личных свобод не будет общества, государства, коллектива. Это атеистам не понять, они с точки зрения политиков - живые трупы.

Ти
Тина

Ваш ум так далёк, что Вы глупости пишите. Нравственных инвалидов и без Вас хватает.

Алексей Смирнов

Именно потому, что они недалёкие. "Слепцы" нуждаются в поводыре, а "овцы" в пастухе. К сожалению таких большинство.

Юлия Маторина

зачем учат таблицу умножения? правильно для удобства, чтоб не думать.. .
то же и про надуманные правила

Александр Сёмин

А, ты весь такой из себя с далеким умом?!

Ан
Анна

иначе они потерянные и соответственно не могут ориентироваться в направлении, принимать решения и отвечать за них, проще подчиняться правилам и воспринимать как неоспоримый факт. . недалекие ведь

Eva Vard

Это делают и далекие тоже

Lion

Глупцы предпочитают хаос, разруху. бардак...)))