Ол
Олеся

Какой человек будет "повёрнут" на Правилах?

Denis

зачастую слабый, которому нечем, кроме этих правил, прикрыться или повернутый моралист, или просто очень ограниченный человек.

Катерина

Который ехал на "кирпич"...

Саня Яшин

Любой. В конце концов отсутствие правил - тоже правило. 🙂

Ир
Ирина

Воспитанный..

Виталий Донос

Для человека с повышенным уровнем тревожности. низкой самооценкой . не инициативным но при этом сверхответственным для которого правила выступают основой для всего (начиная с работы кончая личной жизнью)