Катя Воронцова

как выглядит.. любовь по правилам?

Роман Богдашкин

Это и не любовь вовсе, или же что-то между тем и этим. Это как свобода в тюрьме

Костик Жест

А что за правила такие?

1 2

Как секс по телефону ..))

Rif Rif

Посмотри на пары (влюблённые) . 99% из них любят друг друга по правилам.

Юрий Шарга

Она всегда по правилам. У меня например главное правило - я все правила в упор не вижу.

Оксана Мерзликина

как дождь после сильной засухи. .
прольется.... на всех и оживит всё способное к жизни)

An@stasiya Андреева

Это когда Камасутра - настольная книга:))

Виталий Баранецкий

Как езда на машине по большому городу. Да ещё и в плохую погоду.