Павел Титов

А Любовь - может быть "на грани фола" ? Это же не по правилам?

Наталья Иванникова

Правила требуются там, где их неисполнение несет конкретную угрозу.. . И то не всегда.. . Любовь нести угрозу просто не способна...

Роман Платонов

на грани -это граница. . а разве у любви есть граница?

Misha Martirosov

на волоске

Сергей Журавлев

Именно тогда и проявляются подлинные чувства у партнёров (или разрыв, если их и не было).

Артём Филатов

На грани фола могут быть отношения, но не чувства, в том числе и любовь.

Ил
Ильвир

какой только бред не придумают люди чтобы всякую хрень и извращенность называть любовью. - любовь с коварством любовь ко всем любовь на время любовь на расстояние фолы голы экстрим и прочий и прочий бред.

Валентина А.

Правильно там пишут вам что это не любовь! ! Любовь данная вам это богатство от Бога и им нужно воспользоваться для своего духовного роста дабы укрепить свой духовный хребет во благо детям и внукам!!! И ни какой там грани нет! ! Там есть только ступени для испытаний и их нужно преодолевать накопляя жизненную мудрость !! Пока!!