Олег Зуев

Что это за общение *на грани фола*?))

На
Настя

Это допустим с юмором. Который готов уже бы и скатиться в сарказм и язвительность. Но ты стараешься сдерживать: ) Это когда тебя вроде бы и послали. . А вроде и комплимент отвесили:))

Валентина

Это, когда постоянно идёт недопонимание, и, если вовремя не разъяснить, то другой обидится: к примеру, иронию принимают за серьёз или наоборот.