Д*
Дмитрий **********

Что всегда происходит за гранью возможного?

Александр Шеметов

За гранью возможного, другая грань возможного.

Оля Сидоренко

Нет придела мечтаниям. Время это последовательное изменение материи в природе. Разум способен воспринимать все формы материи сразу относительно точки осознания то есть существует вне времени. ЧТо свидетельствует о наличии души у человека. Для души нет предела возможному.

Анна Матюшенко

То, что непознанного человеком. Грань возможного только в самом человеке, по другому её нет, т. к. совершенствование бесконечно и сами возможности безграничны для идущего вперёд на пути к Богу.

Toshka

Осознание своей некомпетентности.

Умар Мулла Киличов

новые возможности