Anna Vaganyan

Как быстро происходит реинкарнация? Возможна ли реинкарнация родственников в одном роду?

У меня дочь, будучи 2 года в браке, никак не могла забеременеть, хотя все показатели здоровья у неё и у мужа были в порядке. Уже хотели идти на ЭКО. 18 января 2013 года у нас умирает моя мама (бабушка моей дочери) , а 21 апреля 2014 моя доча, неожиданно, забеременела. Причем, дату родов ставят, примерно, на дату рождения умершей бабушки (8 января) . Бабушка родилась 4 января. У меня такие смутные чувства, что бабушка "решила к нам вернуться". Надеюсь, что вы мне разъясните, в каких случаях эти чудеса невозможны. И права ли я в своих подозрениях?

Огромное спасибо всем за внимание к моему вопросу!

Andrey Agafonov

Возможно, она просто очень попросила за вас и у вас будет наконец, ребёнок!!

Ма
Марина

Слышал, что обычно род представляет группа людей человек 30-40, которые идут по жизни из инкарнации в инкарнацию, меняясь ролями для того, чтобы пройти разные ступени очищения. Исходя из этих соображений ваша догадка вполне может быть реальностью

Пути Господни неисповедимы, но, как пояснял индусский святой Ошо, гармоничные люди могут выбирать объект своего нового воплощения - тело и судьбу, они это как бы заслужили своей праведной жизнью.

Не знаю, подходит ли ваша бабушка по параметру праведности, но ведь это только одна из теорий, пусть даже озвученная святым...

Яна Абашина

Скорость реинкарнации = расстояние / на время

Kuba Mamitov

Реинкарнация не происходит НИКАК.
Нет, реинкарнация в одном роду невозможна.

Евгения Денисенко

Все возможно. Для каждой Души все индивидуально.

Нам неведомы планы и задачи Души Вашей мамы. Возможно у нее с кем-то из вашей семьи незакончен урок или пройден неверно.

Ан
Андрей

Это зависит от намерения, и последнего желания. Где, кем, и как воплотиться.

Дмитрий Грачев

права, чего уж там, я сегодня добрый

Настя

В одном роду нет. Период между воплощениями может достигать до 1700 лет

Морозова Елена

Ну вы же не маленькая, а верите в эти сказки про реинкарнацию.

ОК
Оксана Карцева

В своих подозрениях вы не правы. По христианской вере ( и по иудейской) жизнь даётся один раз а потом смерть. После физ. смерти душа идёт к Богу, где решается, в какой вечности она будет проволить дальнейшее своё существование ( рай или ад) . Все остальные учения от лукавого. (Андрей Гариков. Пишу со страницы родств.)

Артур

инкарнация это блеф.. . (вернее не блеф конечно, но не все так примитивно)

Дмитрий Баев

Все так утверждают, что они знают про всё.Если хотите, верти, это не помеха. Воздухом мы дышим А ЕГО НЕ ВИДИМ.

Дмитрий

души ходят группами, ибо имеют общие кармические уроки, делайте регрессию, и разбирайтесь, посторонние люди вряд ли вам тут помогут, да и тут в основном дилетанты и тролли

Кристина Остроух

Все зависит от души, если она захочет вернуться, то и вернется, успев побывать в Духовном мире или могла рядом ошиваться, ожидая момента !

Сергей Кузин

Добрый вечер, Татьяна! У меня как полтора года терзает этот-же вопрос. Еще до беременности я стала подозревать, что бабушка ко мне вернется. Ну в общем то и родилась девочка ..Внешне на нее похожа. Просто лавлю ее жесты часто . взгляд, выражение лица, как голову держит, манеры и внешнее сходство есть. И вы знаете сколько в интернете таких вот подозревающих. Вы к чему либо пришли? Наблюдали за девочкой?

Zoros Go

Если тем более очень хотеть всё возможно. Но вот например я сразу заметил одну вещь, когда явно начал ощущать связь с родом. Я ощущаю довольно сильную связь с далекими предками, особенно те которые далеко продвинулись в своём Духовном развитии. С ближайшим родом который был после крещения Руси Христианские предки из рода с ними связь более слабая. Как пишут в ведах: и там они чахнут во тьме безпробудной, не зная себя, ни того, что случилось. К сожалению по крайней мере почти все религиозно верующие идут в пекло. Они сами обрывают связь ибо там они чахнут во тьме безпробудной, по тому связь только односторонняя а они на неё не отвечают. Очень важно помнить о нашей Духовной связи с родом, постараться не довести себя до такого состояния чьто чахнуть во тьме безпробудной. Но к сожалению большинство жителей планеты земля ещё долго будут чахнуть во тьме безпробудной, для большинства пекло открывает свои широкие двери ибо они выбрали деградацию вместо развития. Многие были рады пойти на поводу у всяких сил, отринув единственно верный путь развитие через созидание. Их сон слишком глубок, таков чьто пробиваться через него всё больше кажется совершенно безсмысленной идеей.

Ольга Шилькова

Закон реинкарнации, это вполне реальный процесс, правда, многие скептически относятся к этому из-за скупости знаний. Перерождение в своём роду, это основной закон рекинкарнации, однако, в вашем случае, сложно сказать ваша ли это бабушка или какой-то иной дух (коих не ушедших очень много) шедший на воплощение любыми путями. Для ровного прохода родственного духа, нужно выстраивать световой коридор, но этого практически никто не делает, лишь те, кто посвящён в эти тонкости.