Марат Ахмеров

Ребята!! ! А ВЫ в ГОРОДА на грани фола играете? Там правила какие? )))

Crazy Mart

Не играю, играли А. Друзь и А. Вассерман с 1981 года. Проиграл Друзь, города кончились в этом году))))))

Сергей Селиванов

играем.. но у нас игра без граней )))

Дарья

Если назвали город Фола - значи в должны назвать город на А)))

M/
Mихаил ////

На раздевание, конечно! и на желания. Короче, говоря, мальчики желают, а девочки, соответственно....