Руслан

Что такое любовь... как она выглядит?

Валентина

легкость, легкость во всем

Димарик Рожнов

любить -это видеть чудо, невидемое другим!

Галина Иванова

Очень неспокойно. как море во время шторма .Одни переживания .волнения. сопереживания, нет покоя в этой жизни, если любишь...

Анна Маркина

Начинается на ночь глядя.... Воть! ))))))) Приветик! ))))

Павел

http://video.yandex.ru/search?text=пушистик бел ый&where=all&filmId=CVcVL5dA0Cw

Кабанов Сергей

Бро, у каждого своя, но говорит одно и то же! - ПАПА!

Ксюнька Ксю

Любовь это русские придумали чтобы денег не платить .

Елена Нарольская

Она выглядит как древнегреческая богиня. Ей нравится играть с людьми. Ежедневно тысячи людей она делает несчастными. И точно так же - тысячи счастливыми. Думаю, она весьма привлекательная и у нее с настроением не все в порядке. Оно очень ненадежное и изменчивое, поэтому она однозначно женщина.

Ve
Vesta

Когда ты рисуешь свои сны только о ней:)

Ирина Романова

смотря какая любовь, взаимная или нет, а бывает взаимная, но вместе быть попросту нельзя.

Zh
Zhenek

"Очень неспокойно. как море во время шторма "
Вам +
Любовь, вообще, как море. То спокойное, синее и безмятежное, то черное, как во время шторма.
Море чувств.
Беда, когда оно пересыхает, и остается только пустыня.
о
Так же беда никого не любить. Словно в пустыне жить.

Юлия Алекссева

вот так. Огромной плотиной дающей свет людям

Бекматов

А ты на дочь посмотри ..

Анастасия Долгова

Нужно различать любовь, которую греки называли эросом (любовь мужчины и женщины) и агапе (возвышенная любовь, заповеданная христианам) . Любовь-эрос обусловлена рядом гормонов (допамин, вазопрессин, окситоцин и др. )
http://health.mail.ru/news/127314/ Такая гормонозависимая любовь рано или поздно заканчивается (через месяц или семь лет) , потому что гормональный фон возвращается к обычному, ведь в состоянии влюбленности организм расходует больше сил, а он стремится войти в режим экономии. Такая земная любовь начинается с влюбленности, при которой начинаешь постоянно думать об одном человеке, ждать встречи с ним. Обычно это так, но бывают варианты.

Любовь-агапе не обусловлена гормонами. Это плод Духа. Агапе - это жертвенная любовь, не эгоистичная и вечная. О ней в Библии написано так:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает,. .
(1-ое послание к Коринфянам 13 глава 4-8 стихи)

Любовь-эрос нужна, чтобы люди искали себе спутника жизни, чтобы хотели вступить в брак и чтобы потом рождались дети. Любовь-агапе задумана для вечных отношений с Богом и братьями во Христе. Бог хочет иметь семью, где любовь скрепляет отношения между ее членами.