Елена Прошина

Покажите как выглядит любовь...?

Для меня ТАК

Ма
Марат

Любовь не возможно показать лишь физически, это многоуровневая система которую не выразишь просто словами.

Алексей

Красивые картинки. Только любовь - не выглядит, её чувствовать нужно!

Юлия Дунаева

У любви скорее всего есть цвет, и более подходящий не красный в виде сердца, а желтый в виде солнца. А сердце похожее на жопу красную как-то нелепо отражает чувство всех людей.

Abusufyon Muslim

У девушки не должно быть много косметики - она должна выглядеть красиво и без нее. много любви не нужно - нужен единственный и любимый! Не должно быть много денег- они лишь испортят ее. Единственное что обязательно должно быть у девушки - это блеск счастье в ее глазах.

Екатерина Степанова

когда пенис заглубляется в расщелине.